von Adresse:

Kontakt

Adresse:
Walzwerkstraße 1 • 16227 Eberswalde
E-Mail:
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Telefon:
+49-(0)3334-35180
Fax:
+49-(0)3334-351817

Kontaktformular

Eine E-Mail senden. Alle mit (*) markierten Felder werden benötigt.

Ansprechpartner

Geschäftsführer
Herr Baum
Telefon: 03334 - 3518 0
d.baum@kis-gmbh-eberswalde.de

Geschäftsführer
Herr Günther-Skorka
Telefon: 03334 - 3518 14
c.guenther@kis-gmbh-eberswalde.de

Sekretariat / Rechnungswesen
Frau Baum
Frau Skommeda
Telefon: 03334 - 3518 0
h.baum@kis-gmbh-eberswalde.de

Leiter Objektbetreuung
Herr Thorsten Jorgas
Telefon: 03334 - 3518 24
t.jorgas@kis-gmbh-eberswalde.de

Bauleitung
Herr Kletzin
Telefon: 03334 - 3518 21
r.kletzin@kis-gmbh-eberswalde.de

Kalkulation
Frau Splinter
Telefon: 03334 - 3518 15
b.splinter@kis-gmbh-eberswalde.de

Fuhrpark / Werkstatt
Herr Kuschy
Telefon: 03334 - 3518 13
d.kuschy@kis-gmbh-eberswalde.de

© 2019 KOMMUNAL- UND INDUSTRIESERVICE GMBH | Impressum | Datenschutz